Поиск по этому блогу

вторник, 28 августа 2018 г.

DREAM TRIPS GOLD

Здравствуйте уважаемые путешественники!









Для вас предлагаем бизнес партнерство с пакетом Dream Trips Gold
Это абонемент для тех, кто любит дополнительные привилегии. Путешествия по всему миру, уникальные предложения, повседневные развлечения и специальные цены, только для членов клуба. Это только маленькая часть того, что предлагает этот уровень абонемента.
В стоимость партнерский пакет Dream Trips Gold:
222.99 $ - вступительный взнос в клуб Dream Trips;
56.99$ - ежемесячный взнос за членство в клубе (через 12 месяцев открывается доступ к сумме взносов для покупки путешествий).
Более подробно об объеме услуг тарифа Gold вы можете ознакомиться здесь
Франшиза Dream Trips:
С такими высоко-качественными услугами (продуктами), почему бы не зарабатывать деньги? WorldVentures использует самый быстрый, самый эффективный метод, чтобы оповестить потребителей о наших продуктах(услугах). Наш «Вирусный» план Маркетинга или Word-of-Mouth Marketing позволяет нашим Независимым Представителям зарабатывать комиссионные, просто приглашая клиентов ознакомится со спектром наших услуг(продукта). Представительская Бизнес Система (RBS) является системой в интернете, которая включает в себя две персональные современные, основанные на видео, маркетинговые страницы в интернете, Виртуальный Офис, чтобы следить и управлять вашим бизнесом, а так же программа обучения в интернете с большим набором вспомогательных материалов и инструментов по маркетингу, чтобы помочь вам построить свой бизнес. (См. условия и детали.) (*не обязательно в Северной Дакоте)
99.95$- Одноразовый платеж консультансткой бизнес системы
19.99$- Ежемесячный платеж

Итого: 
Вступительный единоразовый платеж - 399.92$
Ежемесячный платеж - 76.98$

1 комментарий:

  1. В клубе уже месяц. За это время успел понять в какой крутой тусовке я нахожусь. Это работа, от которой я получаю удовольствие! Я искренне рекомендую другим этот сервис, а компания платит мне за это деньги. При этом благодаря компании я смогу объезжать весь мир, потратив наименьшее количество средств. С этой компанией осуществится моя мечта!

    ОтветитьУдалить