Поиск по этому блогу

понедельник, 13 августа 2018 г.

ГДЕ ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО ОТДОХНУТЬ ЛЕТОМ 2018 ГОДА С DREAM TRIPS

 Думать, что отдых за границей — это дорого, в корне неверно.

 Предлагаем ознакомиться со списком стран, где можно недорого и качественно отдохнуть летом 2018 года.
 Но стоит помнить о своевременном оформлении документов на въезд в указанные страны.
 На дворе разгар августа, многие только планируют отпуск. 
 Но далеко не каждый может похвастаться внушительной суммой, которую он мог бы потратить на путешествие. Однако как говорят представители турфирм, отдохнуть можно и вполне бюджетно, главное, знать куда лететь и, конечно, покупать авиабилеты на специальных сервисах, которые позволяют сэкономить, например, на kupibilet.ru. 
 Самые дешевые направления зарубежного отдыха Россияне могут полететь куда угодно при условии, главное, чтобы выбранная страна была полностью безопасной для отдыха.
Среди наиболее популярных стран с доступной стоимостью отдыха можно назвать следущие: • Турция • Тунис • Болгария • Грузия • Черногория
 По этим направлениям можно отправляться как компанией, так и с детьми. Курорты предусматривают безграничные возможности для отдыха. Кроме того, в указанных странах получится сориентироваться самостоятельно даже без знания английского языка, но оно, несомненно, будет весомым плюсом. Однако, если вы едете за границу впервые, лучше, конечно, воспользоваться услугами туроператора.

Турция. Традиционно в эту страну приезжают сотни тысяч русских туристов, что объясняется дешевизной отдыха, отсутствием необходимости получать визу, а также радушием местных жителей по отношению к нашим туристам. Еще бы, ведь именно россияне здесь составляют большинство отдыхающих.
 Тунис. Немного дороже, чем Турция, что с лихвой компенсируется более высоким уровнем отдыха. Страна обрела популярность у россиян совсем недавно, поэтому понравится тем, кто предпочитает держаться подальше от соотечественников.
 Болгария. Находится в сердце Европы и по праву считается одной из наиболее безопасных стран для отдыха с детьми. Однако заранее необходимо позаботиться об оформлении визы.  Грузия. Страна с богатейшей историей и великолепной кухней не оставит никого равнодушным. Доступны здесь как пляжные, так и горнолыжные курорты, поэтому Грузия круглый год ждет своих гостей.
 Черногория. Еще одна европейская страна с высоким уровнем безопасности, только сюда виза совсем не нужна. Туристов ждут песчаные пляжи, изысканные вина и атмосфера полнейшего спокойствия и умиротворения.
 Горящие туры традиционно обходятся дешевле, но нужно следить, чтобы у вас на руках сразу были все необходимые документы, чемоданы собраны, а отпускное настроение не покидало весь отдых.


Источник: https://versia.ru/gde-deshevle-vsego-otdoxnut-letom-2018-goda

Комментариев нет:

Отправить комментарий